台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3玉山台灣鹿茸酒商標紙6,000,000組

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.3玉山台灣鹿茸酒商標紙6,000,000組」已於 2019/04/29 決標,得標廠商為瀚升特殊彩色印刷有限公司。

決標結果
得標廠商瀚升特殊彩色印刷有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/04/29
預算金額1,080,000 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0400-2-021-1
預算金額1,080,000 元(約 108 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚升特殊彩色印刷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 決標公告
  2. 2020/06/30 拒絕往來廠商名單公告