台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3公升褐色台灣高粱酒瓶900,000支

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.3公升褐色台灣高粱酒瓶900,000支」已於 2020/03/12 決標,得標廠商為大享容器工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大享容器工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/03/12
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/19
決標日期2020/03/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0400-2-014-1
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
底價金額4,455,000 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大享容器工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→