台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員工健康檢查297人

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「107年度員工健康檢查297人」已於 2018/07/02 決標,決標金額 445,500 元(約 45 萬),得標廠商為台南市立醫院。

決標結果
得標廠商台南市立醫院
決標金額445,500 元(約 45 萬)
決標日期2018/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/07/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0400-1-036
預算金額
底價金額471,636 元
總決標金額445,500 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台南市立醫院公司資料↗ 得標 445,500 元
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 未得標
奇美醫療財團法人柳營奇美醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/03 決標公告 445,500 元