台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式 密度/比重計3套

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「手持式 密度/比重計3套」已於 2018/05/07 決標,決標金額 155,925 元(約 16 萬),得標廠商為鴻鎰科儀有限公司。

決標結果
得標廠商鴻鎰科儀有限公司
決標金額155,925 元(約 16 萬)
決標日期2018/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/15
決標日期2018/05/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0400-1-020
預算金額
底價金額200,970 元
總決標金額155,925 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻鎰科儀有限公司公司資料↗ 得標 155,925 元
恆茂有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/04/30 無法決標公告
  4. 2018/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/05/15 決標公告 155,925 元