台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年春酒筵席30桌

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「107年春酒筵席30桌」已於 2018/02/06 決標,決標金額 140,400 元(約 14 萬),得標廠商為林師傅筵席(獨資)。

決標結果
得標廠商林師傅筵席(獨資)
決標金額140,400 元(約 14 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/12
決標日期2018/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0400-1-009
預算金額
底價金額147,000 元
總決標金額140,400 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林師傅筵席(獨資)公司資料↗ 得標 140,400 元
大道食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/12 決標公告 140,400 元