再製酒股屋外儲酒桶基座整修
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「再製酒股屋外儲酒桶基座整修」已於 2017/05/03 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為晨亞興業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/10 |
| 決標日期 | 2017/05/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 106-0401-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨亞興業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,288,000 元 |
| 鑫毅機械工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鈦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/24 公開招標公告
- 2017/05/10 決標公告 1,288,000 元
- 2017/05/17 更正決標公告
- 2017/09/21 更正決標公告