台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠廠區監視及防盜系統汰換

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠廠區監視及防盜系統汰換」已於 2017/08/09 決標,決標金額 439,446 元(約 44 萬),得標廠商為廷駿科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商廷駿科技實業有限公司
決標金額439,446 元(約 44 萬)
決標日期2017/08/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/16
決標日期2017/08/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號106-0401-1-010
預算金額
底價金額492,000 元
總決標金額439,446 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷駿科技實業有限公司公司資料↗ 得標 439,446 元
億紘股份有限公司公司資料↗ 未得標
東軒科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/08/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/08/16 決標公告 439,446 元