107年一般廢棄物清運作業70公噸
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「107年一般廢棄物清運作業70公噸」已於 2017/11/24 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為廣德環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 106-0400-1-042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,500 元 |
| 總決標金額 | 357,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣德環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/21 無法決標公告
- 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/30 決標公告 357,000 元