台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6公升玉山台灣高粱酒(客家花布)瓷瓶(含瓶蓋)3,000組

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.6公升玉山台灣高粱酒(客家花布)瓷瓶(含瓶蓋)3,000組」已於 2018/05/15 決標,得標廠商為富雄陶藝有限公司。

決標結果
得標廠商富雄陶藝有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/05/15
預算金額347,400 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/28
決標日期2018/05/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號106-0400-1-019-1
預算金額347,400 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富雄陶藝有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→