台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高粱廠區二台15T鍋爐設備改善

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「高粱廠區二台15T鍋爐設備改善」已於 2016/06/20 決標,決標金額 5,802,300 元(約 580 萬),得標廠商為申昌機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商申昌機械股份有限公司
決標金額5,802,300 元(約 580 萬)
決標日期2016/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號105-0401-2-007
預算金額
底價金額5,900,000 元
總決標金額5,802,300 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申昌機械股份有限公司公司資料↗ 得標 5,802,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/06/13 無法決標公告
  3. 2016/06/13 公開招標公告
  4. 2016/06/23 決標公告 5,802,300 元