台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度廢水場污泥、植物性廢渣、廢矽藻土等回收再利用委外清運處理

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「106年度廢水場污泥、植物性廢渣、廢矽藻土等回收再利用委外清運處理」已於 2016/12/23 決標,決標金額 646,800 元(約 65 萬),得標廠商為欣農好肥料有限公司。

決標結果
得標廠商欣農好肥料有限公司
決標金額646,800 元(約 65 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號105-0401-1-014
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額646,800 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣農好肥料有限公司公司資料↗ 得標 646,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/16 無法決標公告
  3. 2016/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/01/06 決標公告 646,800 元