台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

省產乾品鹿茸450公斤

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「省產乾品鹿茸450公斤」已於 2018/01/26 決標,得標廠商為有限責任中華民國鹿產品運銷合作社。

決標結果
得標廠商有限責任中華民國鹿產品運銷合作社
決標金額未公開
決標日期2018/01/26
預算金額20,407,500 元(約 2,041 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/01/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號105-0400-2-040-1
預算金額20,407,500 元(約 2,041 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任中華民國鹿產品運銷合作社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→