台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75公升*2玉山台灣高粱酒六年陳高彩盒、雙入PVC盒等一批共4,500個

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.75公升*2玉山台灣高粱酒六年陳高彩盒、雙入PVC盒等一批共4,500個」已於 2017/02/15 決標,得標廠商為台灣彩藝國際事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣彩藝國際事業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/02/15
預算金額91,500 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號105-0400-1-046-1
預算金額91,500 元(約 9 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣彩藝國際事業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→