台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝B線紙箱裹包機、秤重機及附屬設備新設

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「包裝B線紙箱裹包機、秤重機及附屬設備新設」已於 2015/08/05 決標,決標金額 8,888,775 元(約 889 萬),得標廠商為茂譽實業有限公司。

決標結果
得標廠商茂譽實業有限公司
決標金額8,888,775 元(約 889 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號104-0401-2-018
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額8,888,775 元(約 889 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂譽實業有限公司公司資料↗ 得標 8,888,775 元
天干工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
育綸實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/14 公開招標公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/07/27 公開招標公告
  4. 2015/08/11 決標公告 8,888,775 元