台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠104年建物安檢改善

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠104年建物安檢改善」已於 2015/05/20 決標,決標金額 1,162,000 元(約 116 萬),得標廠商為富浴室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商富浴室內裝修有限公司
決標金額1,162,000 元(約 116 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/22
決標日期2015/05/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號104-0401-2-012
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,162,000 元(約 116 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富浴室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,162,000 元
兆峯室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
金光泰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
允煌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/30 公開招標公告
  2. 2015/05/11 公開招標更正公告
  3. 2015/05/22 決標公告 1,162,000 元