台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度廢水場汙泥等回收再利用委外清運處理

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「105年度廢水場汙泥等回收再利用委外清運處理」已於 2015/12/04 決標,決標金額 651,000 元(約 65 萬),得標廠商為欣農好肥料有限公司。

決標結果
得標廠商欣農好肥料有限公司
決標金額651,000 元(約 65 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/09
決標日期2015/12/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號104-0401-1-029
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額651,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣農好肥料有限公司公司資料↗ 得標 651,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/27 無法決標公告
  4. 2015/12/09 決標公告 651,000 元