台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠廢水TK36收集井.TK56貯留池沉水泵浦汰換

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠廢水TK36收集井.TK56貯留池沉水泵浦汰換」已於 2015/07/01 決標,決標金額 388,260 元(約 39 萬),得標廠商為南和行。

決標結果
得標廠商南和行
決標金額388,260 元(約 39 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/02
決標日期2015/07/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號104-0401-1-014
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額388,260 元(約 39 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和行公司資料↗ 得標 388,260 元
啟元機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
東南電機行公司資料↗ 未得標
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標
盛輝電機企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/02 決標公告 388,260 元