台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度垃圾清運共70公噸

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「105年度垃圾清運共70公噸」已於 2015/12/07 決標,決標金額 289,590 元(約 29 萬),得標廠商為賢宗環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商賢宗環保科技有限公司
決標金額289,590 元(約 29 萬)
決標日期2015/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號104-0400-1-069
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額289,590 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賢宗環保科技有限公司公司資料↗ 得標 289,590 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/24 無法決標公告
  3. 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/27 無法決標公告
  5. 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/12/02 無法決標公告
  7. 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2015/12/11 決標公告 289,590 元