台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱熔膠機1台

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「熱熔膠機1台」已於 2015/10/15 決標,決標金額 419,000 元(約 42 萬),得標廠商為諾達股份有限公司。

決標結果
得標廠商諾達股份有限公司
決標金額419,000 元(約 42 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號104-0400-1-047
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額419,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
諾達股份有限公司公司資料↗ 得標 419,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 無法決標公告
  2. 2015/10/12 無法決標公告
  3. 2015/10/16 決標公告 419,000 元