台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75公升玉山老窖酒瓷瓶4,000支

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.75公升玉山老窖酒瓷瓶4,000支」已於 2025/06/18 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為栢奇藝術陶瓷有限公司。

決標結果
得標廠商栢奇藝術陶瓷有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號114-0360-2-042
預算金額
底價金額792,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
栢奇藝術陶瓷有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/26 公開招標公告
  2. 2025/06/10 無法決標公告
  3. 2025/06/10 公開招標公告
  4. 2025/06/19 決標公告 660,000 元