台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6公升稜型角瓶50,000支

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.6公升稜型角瓶50,000支」已於 2026/04/14 決標,決標金額 1,916,250 元(約 192 萬),得標廠商為台灣玻璃工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣玻璃工業股份有限公司
決標金額1,916,250 元(約 192 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/04/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號114-0360-2-015-1
預算金額
底價金額1,916,250 元
總決標金額1,916,250 元(約 192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣玻璃工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,916,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→