台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.25公升玉山竹葉青酒瓷瓶6,000支

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.25公升玉山竹葉青酒瓷瓶6,000支」(定期彙送),預算金額 693,000 元(約 69 萬),截止投標 114/04/16 09:30,開標時間 114/04/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/04/16 09:30
開標時間114/04/16 10:00
預算金額693,000 元(約 69 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/05/12
截止投標114/04/16 09:30
開標時間114/04/16 10:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號114-0360-1-027
預算金額693,000 元(約 69 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/17 無法決標公告
  4. 2025/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/04/29 無法決標公告
  6. 2025/05/12 定期彙送