台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天然氣(約3,600,000立方公尺)

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「天然氣(約3,600,000立方公尺)」已於 2024/08/30 決標,決標金額 44,543,520 元(約 4,454 萬),得標廠商為台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處。

決標結果
得標廠商台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
決標金額44,543,520 元(約 4,454 萬)
決標日期2024/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/02
決標日期2024/08/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號113-0360-2-070
預算金額
底價金額44,543,520 元
總決標金額44,543,520 元(約 4,454 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處公司資料↗ 得標 44,543,520 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→