台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗糠100,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「粗糠100,000公斤」已於 2026/03/20 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為永盛碾米工廠。

決標結果
得標廠商永盛碾米工廠
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/03/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號113-0360-2-003-1
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛碾米工廠公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→