台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滅火器檢測作業一式約1,500支

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「滅火器檢測作業一式約1,500支」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 504,000 元(約 50 萬),截止投標 113/06/12 09:30,開標時間 113/06/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/06/12 09:30
開標時間113/06/12 10:00
預算金額504,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/06/04
截止投標113/06/12 09:30
開標時間113/06/12 10:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號113-0360-1-035
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額504,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告