台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升玉山雙鹿五加皮瓷瓶20,000支

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.7公升玉山雙鹿五加皮瓷瓶20,000支」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為漢寶陶瓷股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢寶陶瓷股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2024/12/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號112-0360-2-075_1
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢寶陶瓷股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→