台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3公升玉山台灣參茸酒二打裝紙箱100,000個等2項

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.3公升玉山台灣參茸酒二打裝紙箱100,000個等2項」已於 2023/08/21 決標,得標廠商為佑螢股份有限公司。

決標結果
得標廠商佑螢股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/08/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號112-0360-2-060
預算金額
底價金額2,520,000 元
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑螢股份有限公司公司資料↗ 得標
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司大林廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/04 公開招標公告
  2. 2023/08/22 決標公告