台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗糠400,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「粗糠400,000公斤」已於 2022/04/12 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為時時發農產行。

決標結果
得標廠商時時發農產行
決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號111-0360-2-017
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,880,000 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時時發農產行公司資料↗ 得標 1,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/02/24 公開招標公告
  3. 2022/03/09 無法決標公告
  4. 2022/03/10 公開招標公告
  5. 2022/03/17 無法決標公告
  6. 2022/03/21 公開招標公告
  7. 2022/03/31 無法決標公告
  8. 2022/04/01 公開招標公告
  9. 2022/04/13 決標公告 1,880,000 元
  10. 2023/06/30 拒絕往來廠商名單公告