台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

調理包工場空調設備增設電力開關箱

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「調理包工場空調設備增設電力開關箱」已於 2021/03/30 決標,決標金額 1,324,000 元(約 132 萬),得標廠商為宗興機電有限公司。

決標結果
得標廠商宗興機電有限公司
決標金額1,324,000 元(約 132 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/03/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號110-0931-2-002
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,324,000 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗興機電有限公司公司資料↗ 得標 1,324,000 元
益威工程有限公司公司資料↗ 未得標
裕欣國際科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/19 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/03/19 公開招標公告
  3. 2021/03/22 公開招標更正公告
  4. 2021/04/06 決標公告 1,324,000 元