調理包工場消防設施改善工程採購
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「調理包工場消防設施改善工程採購」已於 2021/12/27 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為力葉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 110-0931-1-013 |
| 預算金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力葉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |