台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天然氣(約2,100,000立方公尺)

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「天然氣(約2,100,000立方公尺)」已於 2021/09/08 決標,決標金額 19,683,720 元(約 1,968 萬),得標廠商為台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處。

決標結果
得標廠商台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處
決標金額19,683,720 元(約 1,968 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額19,683,720 元(約 1,968 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/09
決標日期2021/09/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號110-0360-2049
預算金額19,683,720 元(約 1,968 萬)
底價金額19,683,720 元
總決標金額19,683,720 元(約 1,968 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣中油股份有限公司天然氣事業部南區營業處公司資料↗ 得標 19,683,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 決標公告 19,683,720 元
  2. 2021/09/10 更正決標公告