「嘉義酒廠建置調理包生產線相關室內裝修」IV工程採購案』第一次變更設計採購
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「「嘉義酒廠建置調理包生產線相關室內裝修」IV工程採購案』第一次變更設計採購」已於 2021/05/19 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為力葉營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/21 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 109-0931-2-018-1 |
| 預算金額 | 4,577,450 元(約 458 萬) |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力葉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |