台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義酒廠速食麵製麵工場設置室內裝修工程採購案 第一次變更設計議價

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠速食麵製麵工場設置室內裝修工程採購案 第一次變更設計議價」已於 2021/06/04 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為超品藝室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商超品藝室內裝修工程有限公司
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額1,570,403 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號109-0931-2-017-01
預算金額1,570,403 元(約 157 萬)
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→