台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義酒廠速食麵製麵工場設置室內裝修工程採購案

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠速食麵製麵工場設置室內裝修工程採購案」已於 2020/11/10 決標,決標金額 26,790,000 元(約 2,679 萬),得標廠商為超品藝室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商超品藝室內裝修工程有限公司
決標金額26,790,000 元(約 2,679 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/13
決標日期2020/11/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號109-0931-2-017
預算金額
底價金額30,400,000 元
總決標金額26,790,000 元(約 2,679 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 26,790,000 元
豪門室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2020/11/02 無法決標公告
  3. 2020/11/03 公開招標公告
  4. 2020/11/13 決標公告 26,790,000 元