台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

簡易型疊棧機

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「簡易型疊棧機」已於 2020/07/20 決標,決標金額 1,116,000 元(約 112 萬),得標廠商為裕欣國際科技有限公司。

決標結果
得標廠商裕欣國際科技有限公司
決標金額1,116,000 元(約 112 萬)
決標日期2020/07/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/24
決標日期2020/07/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號109-0931-2-013
預算金額
底價金額1,472,500 元
總決標金額1,116,000 元(約 112 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕欣國際科技有限公司公司資料↗ 得標 1,116,000 元
喬泓實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
元將機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
茂譽實業有限公司公司資料↗ 未得標
育綸實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/03 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/07/03 公開招標公告
  3. 2020/07/24 決標公告 1,116,000 元