台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗糠400,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「粗糠400,000公斤」已於 2020/09/16 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為時時發農產行。

決標結果
得標廠商時時發農產行
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號109-0360-2-057
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時時發農產行公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開招標公告
  2. 2020/09/09 無法決標公告
  3. 2020/09/10 公開招標公告
  4. 2020/09/18 決標公告 1,180,000 元