食品級陽離子交換樹脂乙式
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「食品級陽離子交換樹脂乙式」已於 2020/08/31 決標,決標金額 1,152,857 元(約 115 萬),得標廠商為澤鑫工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/01 |
| 決標日期 | 2020/08/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 109-0360-2-053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,256,000 元 |
| 總決標金額 | 1,152,857 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澤鑫工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,152,857 元 |
| 鴻鑫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文朋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/14 公開招標更正公告
- 2020/08/24 無法決標公告
- 2020/08/24 公開招標公告
- 2020/09/01 決標公告 1,152,857 元