台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

初濾過濾紙8,000張

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「初濾過濾紙8,000張」已於 2020/03/03 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為旭鴻生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭鴻生技股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/03/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/03/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號109-0360-2-013
預算金額
底價金額544,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭鴻生技股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元
亞晶電子有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開招標公告
  2. 2020/02/26 無法決標公告
  3. 2020/02/26 公開招標公告
  4. 2020/03/04 決標公告 480,000 元