109年安全鞋(一般安全鞋221雙、特殊安全鞋10雙)
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「109年安全鞋(一般安全鞋221雙、特殊安全鞋10雙)」已於 2020/08/31 決標,決標金額 196,556 元(約 20 萬),得標廠商為隆鼎實業股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/02 |
| 決標日期 | 2020/08/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 109-0360-1-061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,590 元 |
| 總決標金額 | 196,556 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 196,556 元 |
| 慶豐體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 享陞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得裕盛業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/02 決標公告 196,556 元