台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3公升玉山台灣參茸酒正背標216,000組及0.3公升玉山臺灣鹿茸商標紙組336,000組

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.3公升玉山台灣參茸酒正背標216,000組及0.3公升玉山臺灣鹿茸商標紙組336,000組」已於 2020/07/08 決標,得標廠商為富綱實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商富綱實業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號109-0360-1-051
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富綱實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 無法決標公告
  2. 2020/07/08 決標公告