台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託代辦參加國際烈酒競賽乙式

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「委託代辦參加國際烈酒競賽乙式」已於 2020/01/22 決標,決標金額 879,990 元(約 88 萬),得標廠商為邁絡股份有限公司。

決標結果
得標廠商邁絡股份有限公司
決標金額879,990 元(約 88 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號109-0360-1-004
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額879,990 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
邁絡股份有限公司公司資料↗ 得標 879,990 元
珍愛葡萄酒藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/30 決標公告 879,990 元