台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儲酒槽增設無閥通氣管

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「儲酒槽增設無閥通氣管」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,383,900 元(約 138 萬),得標廠商為宇鈦企業有限公司。

決標結果
得標廠商宇鈦企業有限公司
決標金額1,383,900 元(約 138 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/02
決標日期2019/06/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號108-0931-2-018
預算金額
底價金額1,620,000 元
總決標金額1,383,900 元(約 138 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 得標 1,383,900 元
致基工程有限公司公司資料↗ 未得標
金于機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
力承有限公司公司資料↗ 未得標
東烽科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/06/06 公開招標公告
  3. 2019/07/02 決標公告 1,383,900 元