台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義酒廠150公升收酒桶24個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠150公升收酒桶24個」已於 2019/11/12 決標,決標金額 325,168 元(約 33 萬),得標廠商為金于機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商金于機械工程有限公司
決標金額325,168 元(約 33 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/21
決標日期2019/11/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號108-0931-1-024
預算金額
底價金額416,000 元
總決標金額325,168 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金于機械工程有限公司公司資料↗ 得標 325,168 元
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標
東承機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/06 公開徵求廠商提供參考資料
  3. 2019/11/21 決標公告 325,168 元