台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義酒廠廢水場增設安全網及護欄設施

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠廢水場增設安全網及護欄設施」已於 2019/04/22 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為鼎利豐企業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎利豐企業有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2019/04/22
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/30
決標日期2019/04/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號108-0931-1-010
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎利豐企業有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元
福聯工程行公司資料↗ 未得標
致基工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠諾實業有限公司公司資料↗ 未得標
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標
力承有限公司公司資料↗ 未得標
映竣室內設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/30 決標公告 480,000 元