台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蒸煮切斷試驗機乙式及乾燥試驗機乙式

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「蒸煮切斷試驗機乙式及乾燥試驗機乙式」已於 2019/10/29 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為政元機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商政元機械股份有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號108-0360-2-070
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政元機械股份有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開招標公告
  2. 2019/10/23 無法決標公告
  3. 2019/10/23 公開招標公告
  4. 2019/10/30 決標公告 1,220,000 元