台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6公升玉山台灣六年陳高紙盒36,000個及0.6公升玉山台灣六年陳高一打裝紙箱3,000個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.6公升玉山台灣六年陳高紙盒36,000個及0.6公升玉山台灣六年陳高一打裝紙箱3,000個」已於 2019/08/14 決標,得標廠商為捷采印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷采印刷事業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/08/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號108-0360-2-048
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標
碧豐紙品包裝設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 公開招標公告
  2. 2019/08/07 無法決標公告
  3. 2019/08/07 公開招標公告
  4. 2019/08/15 決標公告