台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5公升茅台酒紙盒240,000個及0.5公升茅台酒一打裝紙箱18,000個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.5公升茅台酒紙盒240,000個及0.5公升茅台酒一打裝紙箱18,000個」已於 2019/06/04 決標,得標廠商為佳大紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳大紙器股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/06/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/06/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號108-0360-2-031
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標
耀騰印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
勝茂國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 公開招標公告
  2. 2019/06/11 決標公告