台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗糠180,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「粗糠180,000公斤」已於 2019/09/25 決標,決標金額 846,000 元(約 85 萬),得標廠商為時時發農產行。

決標結果
得標廠商時時發農產行
決標金額846,000 元(約 85 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號108-0360-1-066
預算金額
底價金額864,000 元
總決標金額846,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時時發農產行公司資料↗ 得標 846,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/09/16 無法決標公告
  4. 2019/09/20 無法決標公告
  5. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/09/26 決標公告 846,000 元