超精濾過濾紙5,000張
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「超精濾過濾紙5,000張」已於 2019/08/02 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為亞晶電子有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 108-0360-1-044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 545,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞晶電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 545,000 元 |
| 旭鴻生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/30 無法決標公告
- 2019/08/05 決標公告 545,000 元