消防水帶及其附件更新乙式
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「消防水帶及其附件更新乙式」已於 2019/05/31 決標,決標金額 255,600 元(約 26 萬),得標廠商為吉利科技消防工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/04 |
| 決標日期 | 2019/05/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 108-0360-1-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 327,000 元 |
| 總決標金額 | 255,600 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉利科技消防工程行公司資料↗ | 得標 | 255,600 元 |
| 全民防災科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒泰製衣原料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/03 無法決標公告
- 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/09 無法決標公告
- 2019/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/27 無法決標公告
- 2019/06/04 決標公告 255,600 元